Певица Юлия Самойлова подтвердила намерение выступить в Перми вместе с хором «Млада». Концерты состоятся 18 и 19 апреля в 19.00 в Большом зале Филармонии (КДЦ). Как ожидается, в Перми Ю.Самойлова представит песню, подготовленную для Евровидения.
View Source
View More
No comments:
Post a Comment